Статьи

В области маркировки растений и саженцев активно используются термотрансферные риббоны resin и wax-resin. С их помощью наносится печать на садовую бирку-петельку и этикетку для растений.

Подробнее

Красящие ленты resin и wax-resin активно используются для различной маркировки, втч. для маркировки растений и саженцев.

Подробнее

Если посмотреть ассортимент термотрансферных риббонов на нынешнем рынке, то вы увидите огромное разнообразие, которое можно охарактеризовать как: “всех форм и расцветок”.

Подробнее

Навесная бирка крепится на растениях в зависимости от ее формы. В настоящее время существует 2 типа навесных бирок и ярлыков, самые распространенниые это навесные петельки, т.е. длинные бирки с прорезями по бокам и сквозной прорезью с одного из...

Подробнее

В 21 веке многие люди беспокоятся не только о своих личных выгодах, но и о том, как они и их действия могут повлиять на чистоту окружающего мира. Поскольку садовая бирка изготовлена их полимерных материалов, некоторые люди задумываются об ее экологичности...

Подробнее

В наше время для маркировки растений можно приобрести разнообразную бирку-петельку, если классифицировать ее по размерам.

Подробнее

В настоящий момент на рынке можно встретить бирку-петельку для растений изготовленную из материала с толщиной от 100 до 200 мкм, хотя чаще всего встречаются варианты от 150 до 180 мкм.

Подробнее

Среди бирок для растений и саженцев, которые используют при маркировке, можно выделить следующие разновидности: обычная бирка-петелька для растений, цветная петелька для растений, бирка для крупномерных саженцев, оригинальная бирка. Давайте подробнее...

Подробнее

Следует сказать несколько слов о том, что представляет из себя этикетка для растений или как ее еще называют, садовая этикетка. По сути это обычная самоклейка, которая прикрепляется на горшки для растений и садовый инвентарь.

Подробнее

При покупке бирки для растений(петельки для растений) у нового поставщика нужно быть очень внимательным, т.к. вы не знаете из какого материала он делает свою бирку, а это ключевой фактор влияющий на качествво продукции и то сколько времени эта бирка...

Подробнее

На этикетку-петельку(навесную этикетку) можно наносить информацию с помощью принтера или вручную. Наиболее технологичный и универсальный способ, это конечно же нанесение информации с помощью печати на принтере.

Подробнее

Бирка для растений может быть изготовлена из бумажных или полимерных материалов.

Подробнее

Навесная бирка является универсальным решением для маркировки растений и саженцев. Владельцы питомников уже давно используют ее для маркировки своего товара при продаже и учете.

Подробнее

В настоящее время растениям, как и любому виду продукции требуется маркировка, а потому владельцы питомников и садоводы нуждаются в решениях, которые помогут им справиться с этой задачей.

Подробнее

Какие бывают маркировочные бирки и для чего они применяются.

Подробнее

В этой статье мы расскажем о некоторых тонкостях и особенностях этикеток для растений и самоклеящихся этикеток
Подробнее

Термотрансферный риббон или как его еще называют термотрансферная лента риббон используется для печати в термотрансферных принтерах

Подробнее

Бирка для растений или как ее еще называют бирка для саженцев или просто садовая бирка это кусок бумажного, полимерного или комбинированного материала, который имеет определенную форму, размеры, цвет, приспособления...

Подробнее

В настоящее время на российском рынке представлена садовая бирка для растений изготовленная из полиэтилена, лавсана, полипропилена или комбинированной пленки.

Подробнее

Маркировка для различия саженцев и для того чтобы выделяться на фоне конкурентов

Подробнее
  • 1
  • 2